Vivarte utilise des cookies sur ce site. En poursuivant votre navigation, vous acceptez l'utilisation de ces cookies. J'accepte

Contact médias

Laure Frugier Directrice de la communication et de la RSE Groupe

28 avenue de Flandre - 75019 Paris
Portable : +33 6 86 28 81 42
Tél. : +33 1 44 72 35 98
Email : l.frugier@vivarte.fr

Clothilde Mbock Mbock Consultante chez Vae Solis

16 avenue Kléber - 75016 Paris
Portable : +33 6 29 94 55 34
Tél. : +33 1 53 92 80 14
Email : clothilde.mbock-mbock@vae-solis.com

Audrey Barrat Besson chaussures

Tél. : +33 4 73 440 440
Email : a.barrat@besson-chaussures.com

Gwendoline DRUGEON Lizzy Studnia Communication

38 rue Croix des Petits-Champs - 75001 Paris
Tél. : +33 1 49 26 06 05
Email : gwendoline@lizzystudnia.com

Sophie Naud Zmirov

64 rue Jean-Jacques Rousseau - 75001 Paris
Tél. : +33 1 76 53 71 14
Email : sophie.naud@zmirov.com

Audrey Onimus Kubler Pop & Partners

Tél. : +33 1 44 54 03 47
Email : contact@popandpartners.com

Laila HENTARI Pietri Publicis Consultants

7 rue Feydeau - 75002 Paris
Tél. : +33 1 44 82 45 72
Email : laila.hentari@consultants.publicis.fr

Lizzy Studnia Communication

38 rue Croix des Petits Champs - 75001 Paris
Tél. : +33 1 49 26 06 05

Alexia Haye Grenadine RP

91 rue du Faubourg Saint Honoré - 75008 Paris
Tél. : +33 1 42 78 01 53
Email : alexia.haye@grenadine-rp.com